На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехотерапия

21 703 подписчика

Свежие комментарии

Ответ нужен срочно быстро! Интересные прикольные вопросы)

Самые смешные и интересные и прикольные вопросы с некоторым подвохом, которые задаются для друзей, чтобы как можно лучше проверить их на смекалку и чувство юмора. Разумеется, что сюда не вошли все вопрос и множество осталось «за бортом». Например, «До на были предки. После нас будут потомки. Получается что мы теперьки?» Или «Как научить т9 заменять «бля» на «очень жаль»?» Или «Как определится чего хочешь в жизни, если не знаешь чего хочешь в продуктовом?» — очень важный вопрос, оказывается)))

 

Итак, ниже 25 карточек забавных вопросов, при помощи которых вы можете проверить смекалку своих знакомых. Ну и их чувство юмора разумеется, что тоже немаловажно, поскольку с человеком без чувства юмора очень трудно общаться — ведь он обижается буквально на всё!

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх