На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехотерапия

21 703 подписчика

Свежие комментарии

На пустынной трассе нашли зверя, теперь мучает вопрос – мальчик или девочка?

Ехали поздно ночью от родственников – перед праздниками они кабанчика закололи. Пока все сделали, пока свежатинку поджарили, посидели – уже далеко за полночь было. И вот едем по трассе, снег идет такой скучный, пополам с дождем. Слякоть мерзкая, дорога скользкая, короче. Муж – ответственный, он за рулем не пьет никогда!

А я так – клюкнула немного, дремлю на переднем сидении, а мальчишки просто спят валетиком сзади.

Где-то между двумя селами вдруг муж бьет по тормозам, я даже чуть в панель носом не заехала. Говорит: там, на дороге – ГЛАЗА!!!

Вышли мы из машины – лежит комок, снегом присыпанный. И пискнул!!!

Взяли – котенок! Откуда он там взялся?!! От одного села 5 км, до другого – 7 или 8 км. Его глаза и заметил муж в свете фар!

Мокрый комок шерсти, трусится весь, тошнит явно, кровь…

Короче. Забрали, конечно, по дороге в вет клинику круглосуточную заехали. Там сказали – котенку около 2 месяцев. Все кости целые, но нос разбит в кровь, и глаз опухший – видно били, или машина сбила. Сказали, как и чем лечить – пару дней и будет все ок. Заодно у них взяли корм, лоток и всякую фигню остальную. У нас только собаки всю жизнь жили.

Привезли домой.

Только вот у нас проблема! Котенок у нас уже два месяца, но до сих пор мы не знаем – это мальчик или девочка! Поэтому и нормального имени у него нет. Котенок очень мохнатый, трехцветный – и ни фига не видно!

Наша семья разделилась пополам. Мужская часть утверждает, что это мальчик – они, типа, и два подтверждения нашли в мехах под хвостом при купании.

Женская половина, как более разумная и адекватная, утверждает, что такое ласковое и невероятно симпатичное животное не может быть мужиком в принципе. Тем более – никаких «двух мужских подвесок» при нашем купании обнаружено не было.

Позвали одного ветеринара, что из клиники – сказал, как сразу с первого раза, что парень.

Позвали нашего собачьего доктора, что собак наших уже 10 лет ведет – девка, говорит! Классная девка, как он сказал. И мол, трехцветные коты случаются очень-очень редко – раз на миллион.

И что?!!

Это ОНО уже построило нашу собаку, мужа, у детей первый вопрос – где котик? Да и я поехала…

Но КАК НАЗВАТЬ?!!!



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх