На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехотерапия

21 791 подписчик

Свежие комментарии

WADA разрешило американскому биатлонисту со слабым зрением использовать вместо винтовки гранатомёт...

Пока десять мудрецов думают, как реку переплыть, дурак уже на том берегу.

00PjrwFqX4AmlXl (604x346, 57Kb)

Евреев 40 лет водили по пустыне, а украинцев 26 лет водят по граблям.

Стационарный телефон превратился в вестник беды. По нему звонят только в 01, 02 и 03, а на него только коллекторы и роботы напоминающие о долгах ЖКХ.

- Не знаю, какую из двух баб выбрать.

Одну проводил после пьянки домой - она ко мне всю дорогу ластилась, как побитая собака. Вторую пригласил в ночной клуб - сразу в любви призналась!

- А что тебе сердце подсказывает?

- Сердце подсказывает: завязывай. Жена узнает - убьёт.

Я: - Надо пойти в магазин.

Ребенок: - Зачем?

Я: - За едой.

Р: - Зачем?

Я: - Чтоб поесть.

Р: - Зачем?

Я: - Чтобы остаться в живых.

Р: - Зачем?

Я: - Без понятия.

Скоро в США начнется сезон скидок и снижения цен по случаю Рождества и Нового года. А у нас скоро наступит время нереально высоких цен по тому же самому случаю.

Не удивлюсь, если на олимпиаде выиграет пловец из США на моторной лодке, со справкой от WADA, что он не умеет плавать.

00EcqgD8W0ATXpn (437x240, 25Kb)

00F9to0ZXUAE1k5x (481x472, 40Kb)

00DRQMaWXsAWlWU (473x483, 53Kb)

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх