На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехотерапия

21 702 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И пёсики и кошки справились, выручили своих друзей!!!Неудержимые 2. Ал...
  • Элеонора Коган
    Молодец, Тагир, спасибо вам!!!Добр победило зло!!!!Неудержимые 2. Ал...
  • Олег Самойлов
    САМОЕ верное - последняя картинка!Веселый юмор

СМС приколы + пару баек

Есть у меня дружок 150 кг весом, при этом не смотря на полноватый внешний вид обладает чудовищным запасом физической силы + по долгу службы владеет всем чем положено. Собрались мы как-то шашлычков на природе изладить, приехали, ладим. Рядом с нашим бивуаком послась лощадь лесника, дом которого расположен неподалёку. Товарищ решил подружиться с лошадкой. Ничего не предвещало беды. А она была не подалёку. Негромкую суету прервал громогласный рёв: " Да ты, что блядь делаешь!", потом, как в барабан - Бум-м. И тишина. Глядим, а лошадка-то, того, лежит...

Мы молча, не сговариваясь начинаем собираться, всё быстрее и быстрее. Товарищ спрашивает, мол куда? Кто-то с истерикой в голосе начал объяснять перспективу встречи с лесником, учитывая, что у него ружьё имеется. Пока мы укладывались, подходит этот Гоблин (ласково) и говорит, что всё нормально. -??? Лошадку сносил к воде и она ожила. Смотрим и правда лошадь усталой походкой бредёт домой. Мы всё равно переехали в другое место.

А дружка я в этот же день продал, за деньги, 10 000 рублей, какой-то тёлке. Компания неподалёку оказалась, так одна подошла, присела, покурила, потом спрашивает, а вы с жёнами (мы были с постоянными подружками) ? Тут меня чё-то щёлк, не-а, говорю - с проститутками. А можно, говорит вон с тем парнем познакомиться? Нет нельзя, но можно купить. ?????. Да он же у них у проституток главный. Видишь как они около него вьются. А на самом деле просто мой друг очень добрый (если не дрочить судьбу) и весёлый человек, девчонки его обожают.

Эта мадам напористо спрашивает, мол какова цена? Пять тысяч в час, говорю. Дорого. Хм, мужик нынче дорог. Короче отдаёт мне десять тысяч (тут же местный поц на скуттере отвез их в пивную лавку) и идёт на штурм нашего Гоблина. Не буду описывать полтора часа её мучений, когда она подходила и пыталась утянуть его за руку в сторону кустиков. Он же не знал ничего, отмахивался как мог. Типа, девушка куда Вы меня тянете, что не видите я танцую, или я разговариваю. Итого она психанула и ушла.

На следующий день, вспоминали как всё прошло, по крупицам сообща восстанавливая чудный пикничок. Тут этот товарищ говорит, мол, помню тёлка какая-то всё приставала. Доброжелатели тут же меня "сдали" - это он тебя ей за деньги продал. Тогда он -а деньги где? На пиво ушли -ты тоже пил. Блин говорит, где же я её теперь икать-то буду? А зачем? Дак отрабатывать -то надо....

Иду со стоянки . Многоэтажный гараж из него выходит пара Она и Он.

Похоже шаркнули тачку об стену.

Она кричит:

-Ты что дебил? Нормально говорить не можешь?

Он виновато:

-Да я нормально тебе говорил.

Она ором на всю округу:

- Чего говорил? Выруливай!!! Я не понимаю. ВЫРУЛИВАЙ- Это куда вправо или влево?

Он виновато:

-Ну я же сказал, поставь руль прямо.

Она продолжает кричать:

- Ты все таки дебил. Как я поставлю руль прямо? Он же КРУГЛЫЙ.

Скрываются в подворотне.....Я валяюсь прям у гаража.

Стоит мерин на пустой дороге, у него в жопе торчит пежо. Подъезжает гай и спрашивает что и как. Чувак из мерина говорит, мол, остановился и включил аварийку. Дальше спрашивает у барышни из "2-го вагона". Та объясняет, что ехала сзади, а потом когда он замигал так и не поняла куда же он будет поворачивать направо или налево.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх