На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехотерапия

21 703 подписчика

Свежие комментарии

Как блондинка в лес по грибы ходила


Щас мы всем расскажем о внезапной любви мимишной блондинки к природе, грибам и маньякам, будь они неладны.
Субботним утром радостная и бодрая блондинка по имени Машка собралась в лес за грибами. А куда же еще блондинке в выходной день податься? У всех в соцсетях тонны грибов! Люди не успевают их солить, а у нее ни одного даже самого замшелого грибочка на горизонте.

Машка решила:
- Ну, и я не хуже других! Надену на себя куртку поплотнее, чтоб ни один клещ не посмел посягнуть на мою девичью честь, и скорее в лес!


Экипировалась, плюхнулась в родную машинку и рванула по шоссе. В лес! В лес! В лес! Про который в интернете написано, что там грибов уйма и даже их координаты есть. Так что трепещите грибы! Машка к вам едет.
Приехала, навигатор настроила... Ииииии пошла! Ровно шагов десять. Дальше вся упрела под своей антиклещиной экипировкой. Волосы мокрые, рожа мухоморная - красная в белых пятнах, сердце бумкает колоколом, одышка появилась... Но все равно идет! Вода грязная в кроссовках чавкает, но дурной нос чует запах жареной картохи с грибами и тащит усталые ноги дальше.


Тут опробовать деликатесную блондинку подоспели полчища жирных комаров. Окутали нежную девичью тушку жужжащим облаком. Хоботки у них с Машкин палец и острее чем ее маникюр. Они эту хваленую антиклещевую куртку своими хоботками за пять секунд превратили в решето и выпили, не чокаясь, пять или шесть литров ее диетической крови, не спросив даже справки о наличии гепатита, ВИЧ и прочих гадостей. Машка никак не ожидала от леса такой подлости! Издали он смотрелся вполне себе зелено и мирно.


Спасаясь от кровососов, Машка ломанулась сквозь бурелом. Без страха и упрека, потому что волки и медведи ее уже не пугали. Ее даже крылатые комары не могли догнать, какой там косолапый медведь! Да если бы и догнал, Машка была такая взмокшая, что Топтыгин просто не смог бы удержать скользкую добычу в своих лохматых лапах!
Надо ли говорить, что ломясь бешеной лосихой через кусты, ни единого съедобного гриба барышня не обнаружила ... На закуску, на обратном пути, когда Машка проклинала все грибы-ягоды мира, какая- то кусачая божья тварь подло и вероломно заползла в ее кроссовок и пребольно вцепилась в пятку! Заглянув в будущее, расскажем по секрету, что всю следующую неделю любительница грибов шкандыбала по офису сильно хромая и окончательно решила, что очень любит природу. Но только в книжках и еще на картинках. Самые же вкусные в мире грибы - это шампиньоны, что растут в ближайшем супермаркете.


А пока, наконец-то выбравшись из лесу, Машка села на пенек, чтоб съесть заныканный из дома пирожок. Жевала и думала:
- Чем питаются комары, когда меня нет в лесу? Не голодают ли?


Тут, под занавес, из чащи вышел мохнатый лицом мужичок в линялом плаще и агроменных сапожищах. Осмотрелся и пошел прямо к Машке, хрумкая сапогами по травке. У той в животе все внутренности рванули в разные стороны, подальше от лесного маньяка. Но бородатый маньяк-лесовик молча сунул в руки девице крепенький подберезовичек, повернулся и растворился в подлеске.


- Что это было? Леший, снизошедший до тупой горожанки, или просто милосердный поселянин из соседней деревни? - Машке оставалось только гадать. Она быстренько собрала в кучку свои внутренности, проверила все ли на месте и немного успокоилась. Затем сфоткала и выложила в ленту свой нежданный трофей (А то! Чем я хуже других!). Затем нацепили грибок на веточку, белочкам на угощение, и направила стопы к заждавшейся ее любименькой машинке.


Рулила домой и думала:


- Короче, лес люблю, дорогу знаю, медведи все попрятались … Грибы, кстати, тоже. Пока всем лесным жителям! Любящая всех, ваша заблудшая Красная шапка, которую едва не съел маньяк.


© Copyright: Сотни историй - Irina

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх