На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехотерапия

21 703 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И пёсики и кошки справились, выручили своих друзей!!!Неудержимые 2. Ал...
  • Элеонора Коган
    Молодец, Тагир, спасибо вам!!!Добр победило зло!!!!Неудержимые 2. Ал...
  • Олег Самойлов
    САМОЕ верное - последняя картинка!Веселый юмор

Какие могут быть планы, когда, возможно, Аннушка уже разлила масло? (депрессивный юмор)


***

Будь всегда выбором, причиной, приоритетом, но никогда не становись вариантом.

***

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что любите тех, кто относится к вам хорошо, прощайте тех, кто – не прав, и верьте, что все происходит неслучайно.

***

- Здравствуйте, а Петя выйдет за границы сознания?- Нет, он закопался в обыденности.- А скиньте просветление.

***

А и Б сидели на трубе. А упало, Б пропало, у трубы сильнейший стресс, в данный момент с ней работают психологи.

Когда нас учит жизни кто-то,

я весь немею;

житейский опыт идиота

я сам имею.

***

— Погодите-погодите, сейчас я репостну себе на стену цитату из книги и перестану быть тупорылым идиотом, погодите-погодите.

***

Живу в садоводчестве, в котором ужасные дороги. Одна радость, когда резко наступают холода, появляется много луж, с той самой заветной коркой льда))) с утра вышла с собакой гулять, весь лёд ещё цел. Иду, ломаю, и тут из-за поворота выезжает машина, за рулём которой такой брутальный дядя. Он обгоняет меня и начинает аккуратно заезжать в каждую лужу, ломая лед)))) хруст стоял на всю округу))) вот только мне он целых льдинок не оставил... И грустно и смешно))P. S. Довольное лицо мужика нужно было видеть))))

***

Колобок, выживший в лесу первые три дня, становится чёрствым и практически неубиваемым монстром.

***

Два психотерапевта:- Я нового пациента всегда спрашиваю, играет ли он в шахматы.- Зачем?- Если не играет - советую играть, если играет - советую прекратить.- Почему?- Почему - сам не знаю, но в 80% случаев помогает...Сынуля у меня - балбес пятнадцати лет от роду. Уже почти на голову меня выше.Зашли с ним в гости к сестре. В спальне племянник четырехлетний резвится - по кровати скачет до потолка. Сын ему укоризненно:- Саша, ну ты видел когда-нибудь, чтобы такие здоровые мужики на кровати прыгали?Тот, застеснявшись, сползает на пол:- Нет, не видел...Cын, запрыгивая на кровать:- Нет?! Ну, смотри!!!

***

Лечебные свойства хрена: если его положить на что-нибудь, то сразу становится легче.

***

GT, обсуждение поста "Можно натренироваться обманывать тело, будто оно получило лекарство":quantuz: Пить водку с клубничным сиропом. А потом просто клубничный сироп…ivansychev: То есть водкой тренировать иммунитет?kotyara12: Видимо, имелось в виду, что на сироп организм начнет реагировать так же, как и на водку. То есть как бы и «поддамши», но без вреда для организма :-)ivansychev: А точно ли без вреда, если процессы будут схожие?kotyara12: Согласен, есть вероятность, что организм сам начнет вырабатывать спирт в достаточных для опьянения количествах. Ведь в малых дозах, насколько я помню, он это делать «умеет»...Karma555: В экстремальных ситуациях организм умеет вырабатывать все. Вплоть до витаминов.fireSparrow: Я читал, как один человек так переволновался при досмотре в аэропорту, что от стресса его организм выработал в желудке два кило наркотиков в целлофане.

***

Вот теперь я точно знаю, чем отличается мужчина от мудака! Мужчина решает проблемы, а мудак их создает.

***

Роберто:- Я не смог продолжить работу, не смог приварить деталь, так как у меня закончился аргон.Заказчик:- Роберто сказал, что у него закончился аргон, и ему пришлось прервать работу.Помошник Роберто:- Это очень печально, что у нас закончился аргон, мы можем не уложиться в срок, мы не можем и дальше заниматься сваркой.Голос за кадром:- Да, наши герои попали в трудное положение. У них закончился аргон для сварки. Как они будут выходить из ситуации?И так, сука, каждые пять минут!Вы прослушали краткое содержание любой программы канала "Дискавери"

***

Я конечно не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.

***

С таким образом жизни я на 80% состою не из воды, а из кофе.

Не понимаю, почему вегетарианцы не едят сосиски, мяса же там нет.

***

— Что-то от тебя попахивает интеллектом! Ты что, читал?— Нет, это пацаны читали, а я рядом телевизор смотрел

***

— Тук-тук.— Кто там?— Это мотивация. Я на пять минут.

Помните, страдания - это удобно. Вот почему многие люди предпочитают их иметь. Счастье требует усилий, смелости и ответственности. Невероятно удобно знать, что если ты ничего не создашь в этой жизни, то никто не сможет напасть на то, что ты создал.Насколько проще просто сидеть на заднице и критиковать то, что создают другие.

***

Сегодня сдавали с внучкой кровь на анализ - перед школой из садика направляют. Детки конечно боятся, некоторые не хотят заходить, плачут. А один мальчик улыбался и говорил маме, что он не боится, при этом победно оглядывая киснувших девиц. Но что-то видимо и в нем дрогнуло при процедуре. Дверь открывается, они с мамой выходят и мы слышим: «Но я же матерное слово не сказал!...»

***

Узнал сегодня теорию о том, что цвет сосков соответствует цвету губ человека. Взглянул по другому на своих подруг. Больше никаких тайн. Жизнь не будет прежней...PS. Погуглил - проверил. В 95% случаев так и есть. У меня всё.

***

При определённых обстоятельствах трудно отличить обстоятельства от хаотично нагромождённых случайностей.

***

Общалась со знакомым, 2 года проработавшим в фастфуде, Далее с его слов. Зашел похавать в заведение той же сети, все норм, встаю, собираюсь уходить, взял поднос отнести к мусорке, пока шел, собрал еще 4, очнулся, когда понял, что где-то похерил тряпку. Шел второй месяц после увольнения.

***

Когда пересматриваешь мультики будучи взрослым, задумываешься, что Джафар не такой уж неадекват, а Ариэль могла бы найти себе хахаля попроще.

***

7 смертных грехов:коммуникабельность, активность, желание работать, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость

Такова природа человека: видишь кнопку — надо нажать.

***

— Крепкий дневной сон — это базовый элемент здоровья, залог успешной работы сотрудников и высокой производительности предприятия...— Петрович, живо вставай и иди таскай мешки!

***

Хозяин небольшого кафе нанял себе новую помощницу. Работы много. На ней и обязанности официантки, и мытье посуды, и по кухне помогать должна.На удивление новенькая со всем справляется без проблем, в отличие от всех бывших. И после смены довольно бодро себя чувствует. Хозяину интересно, откуда у нее такие навыки, но в лоб спрашивать не решается: — А вы чем раньше занимались?— Да ничем. — Совсем ничем? — В декретном была.— А до декретного. — Училась, вышла замуж, родила. — И сразу ко мне в кафе устроились? — Да. Как в детский садик своих четверняшек оформила.— А! Теперь все ясно.И хоть немного, но повысил ей заплату.

Псс, баба, не хочешь немного определённости?

***

Разница между гордыней и гордостью проста. В решающий момент гордость можно засунуть в задницу. Гордыня - засунет в задницу вас.

***

Всё гениальное - просто! Но обычно уголовно наказуемо...

***

Мир стоит не на четырёх слонах и черепахе, а на четырёх техниках, которые стоят на огромном инженере. А на чём инженер-то стоит? А ни на чём, он скотчем примотан!

Уж рельсы кончились, а станции всё нет...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх