На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехотерапия

21 703 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И пёсики и кошки справились, выручили своих друзей!!!Неудержимые 2. Ал...
  • Элеонора Коган
    Молодец, Тагир, спасибо вам!!!Добр победило зло!!!!Неудержимые 2. Ал...
  • Олег Самойлов
    САМОЕ верное - последняя картинка!Веселый юмор

Смешные истории про кошек

 

 
 
 

Добро

Выхожу на балкон подышать перед сном. Внизу, на детской площадке мужик качает кота на качелях. На мой вопрос "Что вы делаете? ", мужик простодушно ответил: "Да вот, вышел покурить, а тут, смотрю, одинокий кот на качелях. Почему бы не порадовать животину? "

Добро никуда не делось, оно просто приняло другие формы.

Бабы - дуры

Моя кошка, когда привозим ее на дачу, весьма агрессивно реагирует на всех ухоженных домашних соседских котов. И единственным избранным, с которым она соизволила подружиться, оказался бездомный облезлый рыжий красавчик, от которого она подцепила блох и клещей... Идиотка. Типичная баба...

Зоомагазин

1 Покупаю средство от клещей своим кошкам.

— Мне для трех кошек.

— Тут от веса зависит.

— Мне на 12 кг кошек.

2. Продавец покупательнице:

- Осторожнее с этим кормом, он может вызывать у хомячков запоры.

Покупательница:

- У нас на комод, на котором стоит аквариум с хомячком, любит кошка запрыгивать. Так что у нашего хомячка не бывает запоров.

Раздача котят

В собесе кошка родила котят. Повесили объявление "Желающие забрать котят обращайтесь в кабинет №10". Ноль реакции.

Тогда повесил другое объявление: "Соцобеспечение решило выделить одиноким пенсионерам (чтобы им не было так одиноко) котика. Количество ограниченно. Обращаться в кабинет №10". Котят разобрали в момент...

Детективное расследование

История случилась с одной молодой девушкой. Все началось с того, что в ее квартире стали пропадать вещи. Причем непростые, а золотые. То цепочка вдруг исчезнет с видного места, то одной сережки не досчитается, то браслет как в воду канет. Добавляло странностей и то, что Катя жила одна, не считая кошки — муж уехал в долгую командировку и должен был вернуться только через несколько месяцев. Обсуждая ситуацию с коллегами по работе, было обговорено множество версий: начиная от простой забывчивости и невнимательности и заканчивая загадочными ворами и инопланетянами.

 

Пропажи продолжались бы и дальше, если бы один сослуживец не предложил разместить в доме автомобильный видеорегистратор. Сказано — сделано. Нужная техника была предоставлена в аренду все тем же сообразительным коллегой. Каково же было удивление, когда запись таки уличила злостного злоумышленника на месте преступления. Им оказалась кошка, которая весьма профессионально открывала шкатулку с украшениями, вытаскивала очередную интересную вещицу (по ее мнению) и скрывалась с добычей из зоны просмотра. Впоследствии все пропавшие драгоценности были найдены под кошачьей подстилкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх