На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехотерапия

21 788 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    Писал с работы... 😀"Ужастик для ужас...
  • Ирина Чещина
    что-то не так с вашей клавиатурой...😁 обычно вы пишите  русскими буквами ))))"Ужастик для ужас...
  • Evgeni Velesik
    Проснулись с лучами солнца в Геленджике! Разогрел в микроволновке фаршированные блинчики с мясом, приготовленные мною...Доброутрешние вес...

ВИннЕГРЕТ

Я получил хорошее воспитание и всю жизнь думал, что нельзя бить лежачих ногами. Пока не застал жену с любовником.

 

-Ну как, удалил твой два больных зуба?

-Вчера застала его с соседкой… Сэкономила ему деньги!

 

Ну не бывает так – «нет выхода»! Просто выход не всех устраивает!

 

 БРАЧНЫЙ ДОГОВОР

Согласно настоящего контракта жена не нанимается ишачить, убирать тут за всеми, торчать круглые сутки у плиты.

Муж, в свою очередь, не нанимается горбатиться, пуп рвать и т.п.

1. Глава семьи избирается сроком на один месяц путём скандала.

2. При голосовании права сторон распределяются следующим образом: муж - 50%, жена - 50% + 1 противный голос.

3. Жена должна быть с мужем и в горе, и в радости, и в бедности, и в богатстве, и напоминать ему о том, кто он есть на самом деле.

4. Супруг обязан именовать супругу с применением уменьшительно-ласкательных суффиксов - оньк, еньк, очк, ёчк, а также ласковых слов, таких, как рыбка, зайка, репка, редиска, белочка в колесике.

5. Лучшие испорченные годы отсчитываются с момента подписания данного контракта.

6. При походе по магазинам муж не должен предлагать пойти домой чаще 1 раза в час.

7. Мужу запрещается забывать про главный семейный праздник - День свадьбы жены.

8. Каждую пятницу муж имеет право уходить с друзьями в зюзю.

9. При возвращении домой с работы после 24:00 опоздавшая сторона должна отправиться туда, откуда пришла.

10. Жена имеет право объявить план «перехват» в дни получения мужем зарплаты.

11. Появление в шкафу работников без спецодежды карается скандалом.

12. Жена обязана предоставить справку от головнюка о наличие или отсутствии у нее головных болей.


13. В случае частых головных болей у супруги супруг имеет право обратиться к врачихе или, там, к училке, горничной и т.п.

14. Пребывание в местах общего пользования сроком свыше 30 минут караются отключением электроэнергии злостным там сидельщикам.

15. Супруг имеет право не поднимать крышку унитаза, если пользуется раковиной для умывания.

16. В случае прекращения любви до гроба супруги обязуются уведомить противную сторону в трехдневный срок. При уходе из семьи по собственному желанию супруг должен предупредить за две недели и две недели еще отработать.

17. Клятва мужа: Если я нарушу условия этого контракта, то пусть меня постигнет суровая и радостная пьянка с участием моих товарищей.

18. Клятва жены: Если же я нарушу условия этого контракта, то пусть.

Дата _____________Подпись жены ___________Подпись мужа____________

ВСЕМ ВКУСНЯШЕК !!!

наверх