На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехотерапия

21 702 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И пёсики и кошки справились, выручили своих друзей!!!Неудержимые 2. Ал...
  • Элеонора Коган
    Молодец, Тагир, спасибо вам!!!Добр победило зло!!!!Неудержимые 2. Ал...
  • Олег Самойлов
    САМОЕ верное - последняя картинка!Веселый юмор

Мужики не взрослеют. Никогда !

Случился тут давеча у сына день рождения. На кануне отправились с супругом в ТЦ выбрать подарок. Зашли в огромный магазин и глаза разбежались . Муж как то повеселел ,скачет как ребёнок между полок с высунутым языком и прям не знает за что хвататься .


- О , смотри , квадрокоптер , с камерой , клааасссс… Буду на даче к соседу Димону залетать и снимать чем там этот говнюк занимается!
-Малому еще рано такое , -спокойно отвечаю.
-О , смотри , самосвал какой огромный! Радиоуправляемый! Вот это вещь !! Положу 0,5 в кузов и к Димону на шашлычок так зарулю . Он офигеет ! Давай возьмем, а ? !


Я начинаю подозревать ,что подарок выбирается совсем даже не сыну . Этот великовозрастный бугай выбирает подарок со своими интересами.
Продавщицы тоже начинают коситься на шумного обалдевшего ,, ребенка ,, .Становится немного стыдно.
- Всё. Я выбрал. Берём этот экскаватор. Чего я вечно с лопатой горбачусь? В шезлонг сяду, на кнопочку нажму и пусть капает .Вон ковш какой здоровый!


Если честно, я просто офигела . Подарок выбрали нейтральный ,что б и ребенок попользовался и муж смог не много поиграться.
Тут собственно сам торжественный день . Пришел в гости сосед Витя со своим сыном, по совместительству лучший друг мужа. Дети погодки. В подарок была преподнесена гоночная трасса с пультами на две машинки.

Пока мы за столом поздравлялись, малые в комнате сами эту трассу сложили, и что то там с проводами напутали . Вонь пластмассы , дым ..Вообщем что то спалили и игрушке пришел капец. Я реально видела как мой муж побелел .Вот просто побелел как мел .В руки себя взять он так и не смог и весь вечер сидел грустный.


Гости ушли.
- Ну и чего ты,- спрашиваю .- черт с ними с этими гоночками! Может еще починить можно .
- Ты не понимаешь, аааа..- рыдал мой муж .- может там уже ничего и не починишь . аааа…Витёк своему малому такую же купил ,аааа…. Мы собирались две трассы вместе складывать и гонять , уу-ууу..ааа… А теперь что ? Что ? Он один гонять будет ? А я что ?? !!


Пол ночи обнимала ,гладила по голове и успокаивала, подкупая различными другими игрушками . Собственно вопрос: у меня у одной такой 35- летний ребёнок или все мужики такие ??? !!!



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх