На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехотерапия

21 703 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И пёсики и кошки справились, выручили своих друзей!!!Неудержимые 2. Ал...
  • Элеонора Коган
    Молодец, Тагир, спасибо вам!!!Добр победило зло!!!!Неудержимые 2. Ал...
  • Олег Самойлов
    САМОЕ верное - последняя картинка!Веселый юмор

Очень высокоинтеллектуальный юмор… в открыточках

Говорят, что о вкусах не спорят. Кому нравится поп, кому попадья, кому поповская груша. А интеллектуальный юмор? Что это такое? Многие считают, что это когда фиг поймешь о чем речь. Но это совсем так. Интеллектуальный юмор имеет синоним: тонкий юмор. Это такая шутка, которая хорошо завуалирована, но в то же время смешная и понятная людям с широким мировоззрением.

Интеллектуальный юмор — это юмор, где нужно подумать, иначе смешно не будет. Это уже не тупо ржака, а глубоко осмысленный, но смешной пересказ. Он может быть не всегда пробирает до истерического смеха, но так и цели у него тоже другие.

В наше время грань между интеллектуальным юмором и обычной ржакой, или пошлостью, или ещё чем, различают слабо. Ниже, некоторые примеры как по настоящему интеллектуального юмора, так и обычные смешные фразы без напряга мозга)))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх