На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехотерапия

21 703 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И нашёл себе добрую жену Катю и щеночка Бимку взяли!!!!Колодец
  • Элеонора Коган
    Молодец Виктор, спас щеночка!!!!Колодец
  • Элеонора Коган
    Будем ждать продолжения. Но котёнка Лена оставила Саше, как знак новой встречи.И малыш ему поможет!!!!Они обязательно...2. Мир тесен

Подборка реальных жизненных историй, которые порой смешнее любого анекдота

Хорошо, что существуют люди, которые регулярно попадают в интересные ситуации, и делятся этим с остальными. Ниже представлено несколько реальных историй, которые неминуемо заставят хохотать.

Работаю в салоне красоты. Наткнулись на некую банку в холодильнике, принесенную кем-то и оставленную в кухне… Открыли, понюхали, попробовали — очень даже ничего, вкус меда с карамелью… Конечно же, съели всем коллективом, кто с чаем, кто с булкой. Встрепенулись от крика косметолога ибо съеден был медовый воск для эпиляции!

Маленькая Наташа очень не любила ходить в детсад. И по утрам, когда мама её будила, та только полчаса одевала колготки, почти каждый день доходило до крика или шлепка по попе. И вот однажды Наташа решила — обрадую маму, оденусь с вечера, а утром когда мама скажет вставать, я уже через 5 минут буду готова.

Сказано сделано. Утром мама как обычно зашла в комнату дочери, открыла шторы и что она видит. Дочурка спит в платье, с бантом на голове в обуви и пальто. Всё бы хорошо, но на улице стояла суббота и в садик идти не требовалось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх