На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехотерапия

21 703 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И пёсики и кошки справились, выручили своих друзей!!!Неудержимые 2. Ал...
  • Элеонора Коган
    Молодец, Тагир, спасибо вам!!!Добр победило зло!!!!Неудержимые 2. Ал...
  • Олег Самойлов
    САМОЕ верное - последняя картинка!Веселый юмор

Для чего нужны традиции

Все обломалось в доме Котянских. Сегодня я смотрел сны от Оле-Лукойе до упора и не встал спозаранку кормить котов. Будильник чуть не надорвал себе звонилку, а коты орали в два горла и были в край выбешены таким отношением.

 Когда кот Беляшик выдавил дверь в опочивальню, кошка Чернуха принеслась ко мне жирным, черным эсэсовским шмелём и взгромоздившись сверху, схватив меня за грудки, трясла меня и злобно кричала в лицо:

- Драй мясише порцирен унд котлеттен! Шнелле! Шнелле, лысен бесхвостен швайне. Цвайтише разен я нихт повторяйтунг!

После этого освежающего перфоманса я немедленно проследовал на кухню. Коты бежали следом.

 - Лопни мои бубенчики, сестрица, но мои чертоги разума не одупляют о чем ты тут глаголешь, - удивился Беляшик.

 - Я таки тебя умоляю, шоб ты знал. Мне, как уважаемому тотемному животному, собеседники не нужны. Я просто немножечко имела воззвать к глубинам преисподней. Для легкого освежения утреннего антуража, - ответствовала кошка.

 - Раз ты такая умная, то вместо одесского акцента лучше бы всегда говорила на таком немецком суржике. Тогда бы мы ели не по дурацкому распорядку, а по первому твоему требованию - злому и страшному как речь Гитлера. Никто не захочет слушать такое дважды.

 - Скажите мне знать, гражданин Белешман, ваша мама дома или таки отъехала? - кошка легонько постучала лапой по голове Беляшику.

 - С такого нежного обращения хозяин схуднёт с лица и даст дуба уже на третье утро! Кто тогда, я вам спрошу, будет кормить в нас едой, шоб нам было покушать в этой жизни?

Во-о-от! Поэтому, завтра мы будем привычно выть под дверью. Традиции и здоровье надо беречь.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх