На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехотерапия

21 703 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И пёсики и кошки справились, выручили своих друзей!!!Неудержимые 2. Ал...
  • Элеонора Коган
    Молодец, Тагир, спасибо вам!!!Добр победило зло!!!!Неудержимые 2. Ал...
  • Олег Самойлов
    САМОЕ верное - последняя картинка!Веселый юмор

Про кота =)

Вот Кот. Кот хорош собой.

Жизнь у Кота насыщенная. По утрам Кот ложится мне на голову. Обнаружив это, я заграбастываю кота себе под бок: кот мягок, пушист и необычайно уютен. Но под боком лежать не хочет, уходит, возвращается и ложится мне на голову. Начинает когтить волосы. Я приспособилась всовывать голову между поверхностями (обычно подушками) так, что животное не в силах проникнуть к моему скальпу. Убедившись в тщетности попыток, кот начинает тыкать мне в лицо очень усатой мордой. Щекотно ужас как! Он мурлыкает, а я терплю, пока наконец не заграбастываю его в охапку. Тут терпеть начинает кот. Выскальзывает, уходит. Возвращается потом.

Днём кот дремлет и терроризирует Сосиску. Сардельку он тоже хочет терроризировать, но Сарделька при приближении кота начинает орать, как потерпевшая, шипеть и махать лапой перед рыжей мордой. Поэтому кот одиноко играет с Сосисой. Играет он обычно так. Догоняет Сосису и прыгает на неё сверху. Сосиса сбегает. Коту весело.

Однажды ребёнок получил в подарок коробку конфет в виде домика. Я предусмотрительно поставила домик на холодильник, но, когда конфет осталась лишь пара, бдительность потеряла. За ночь кот вскрыл домик, достал конфеты, развернул фантики, а сами конфеты раздавил. Но есть не стал, нет.

Ещё кот отучил меня оставлять недопитый чай у компа. Пьёт кот вот как. Видит ёмкость с водой (кот непредвзятый: он пил из раковины, ванны, унитаза. Из кастрюли, креманки, миски. Из вазы, из бокала, из банки. Из цветочного горшка, лужи на полу, ведра для мытья. Из арбуза однажды пил кот). Так вот, видит кот ёмкость с водой. Суёт туда лапу и облизывает её, мокрую. Вокруг брызги, лужи. Кот доволен. Половина содержимого кружки залила клавиатуру, мышку, наушники.

Я за это долго угрожала коту. Я грозила взять его с собой на работу. Кот не внял, и однажды я сунула его в переноску, а переноску в машину. Сперва я отвезла ребёнка в садик, а кота за компанию. Кот произвёл фурор. Впервые в жизни его гладили десять человек сразу! Воспитательница попросила меня как-нибудь привезти кота на целый день. Я угрожаю коту теперь этим.

На работе был предпраздничный день, 7 марта. В связи с этим я получила подарок от мужской части коллектива. Подарок состоял в портрете, который писали с натуры. Теперь у меня есть официальный портрет с котом!

Кот - очень компанейское животное. В двери ванной есть кошачий лаз. Если я принимаю ванну, то через лаз приходит кот. Сперва слышится шорох, потом занавеска отодвигается и в щели образуется рыжая морда. "Мур," - говорит рыжая морда. Встаёт на борт ванны, начинает ходить и проверять. Удостоверившись, что ничего предосудительного на вверенной территории не происходит, кот начинает пить из ванны. Потом брезгливо рассматривает намокшую лапу и пытается вытереть её о мои волосы. Если я гоню его, то он тычется в меня мордой. Хотя бывает и по-другому. Лежу я в ванной, никого не трогаю, и вдруг кто-то мне начинает делать массаж плеч.

Ухожор.

Не "ухажёр", а "ухожор" - потому что вылизывать мне уши - это очень даже любимое занятие у кота.

Кроме того, кот вылизывает уши собаке. Хоть собака весит и в восемь раз больше кота, но она всё-таки дама. А кот - ухожор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх