На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехотерапия

21 705 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Чещина
    Талантливые у нас люди ))))))На флоте бабочек ...
  • Михаил Еграшин
    А к тому, кто посмотрел этот, приходят духи знакомых мамонтовМемы для всех
  • mvilorich Vilin
    - Не, это не наша корова, это наркомановская!Прикольные картин...

Свежая порция демотиваторов на любой вкус для вашего отличного настроения!

Сегодня в выпуске: про объём знаний, про поездку в метро в час пик, про борзых соседей сверху, про страшное прошлое, про школу и колпачки от ручек, про утреннюю поездку в маршрутке и многое другое!  
...Далее

Свежие демотиваторы

А вот и пятничная подборка демотиваторов, чтобы сохранить ваше хорошее настроение на весь день!В этом выпуске: про интеллектуальное подполье, про недремлющее зло, про первый день в новой должности, про ту самую бабушку и многое другое!
...Далее

Свежая подборка демотиваторов

Предлагаем вашему вниманию новую коллекцию прикольных демотиваторов для поднятия настроения!В сегодняшнем выпуске: про тайники Джеймса Бонда, про правильный офисный кулер, про питерские туалеты в коммуналках, про бесплатное приложение для смартфонов с картой метро и многое другое.
...Далее

Прикольные демотиваторы на любой вкус

А теперь отличная порция демотивирующих картинок на разные темы, чтобы очередная рабочая неделя началась с улыбки и позитива!В сегодняшнем выпуске: про гламурный футбол, про индийские авиалинии, про очередной температурный рекорд, про удавшуюся вечеринку и многое другое!
...Далее

Свежих демотиваторов пост

Новая порция прикольных демотиваторов для вашего отличного настроения в первый день новой рабочей недели!В этом выпуске: про самосвал, который все хотят видеть перевёрнутым на своей улице, про вклады в Сбербанк, про утро понедельника, про 5 минут тишины, про челябинских Золушек и многое другое.    
...Далее

Картина дня

наверх