На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехотерапия

21 705 подписчиков

Свежие комментарии

  • mvilorich Vilin
    - Не, это не наша корова, это наркомановская!Прикольные картин...
  • Павел Федосеенков
    Про котю, правда.Демотиваторы для ...
  • Василий
    А дальше у хвостатых-усатых будет свобода.Неудержимые 2. Ал...

12 смешных комиксов о том, что вижу я и как это видит моя девушка

Приветствую любителей веселых комиксов и юмористических историй. Парни и девушки видят этот мир по разному. Парень видит обычную встречу с друзьями и приятельские беседы, для девушки такие посиделки кажутся отчаянной гулянкой. Чаще всего разница восприятия проявляется в том, что мужчины
...Далее

Я: ну, могло быть и хуже. Жизнь: вызов принят!!! (депрессивный юмор)

  — Как вам лекция о культуре языка?  — Взвинчен и раздосадован. Теперь поди прочь. *** Для тех, кому сложно понять русский язык.   "Да" - вероятность : 1,  "Нет" - вероятность : 0,  "Наверно" - вероятность : 0.75,  "Да нет" - вероятность : 0.1,  "Да наверно нет" - вероятность : 0.15,  "Да нет
...Далее

Маразмики :) Прикольные надписи и объявления

                                       
...Далее

17 фотографий, на которых напрочь отсутствует логика и здравый смысл

Ни для кого не секрет, что отношения в современном обществе регламентированы.  Нам с детства рассказывают, что такое хорошо, и что такое плохо.  Однако поведение некоторых личностей не укладывается в общие рамки, и от этого становится немного не по себе.       1. «Господи, на одного тебя надежда!
...Далее

Прикольные комментарии из автомобильных пробок

Чтобы не скучать в пробках, многие автомобилисты ведут разговоры с помощью Яндекс.Карт... Затрагивая самые разные темы, им удаётся пообщаться, повеселиться, поиграть, пошутить и и ещё много чего. В этой коллекции вы увидите лишь малую часть прикольных комментариев!  
...Далее

Картина дня

наверх